Среда, 26 августа 2026 19:30через 10 дней
[Встреча] DevRel-ужин № 19 в Нижнем Новгороде: тренды в ИТ-мероприятиях в 2026-м
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 4ресторан SKOBA
Если вы отвечаете за Developer Relations или технопиар в компании, или ваша должность называется иначе, но в ваши обязанности входит поддержание отношений с внешними и внутренними IT-сообществами, а может быть, вы работаете с HR-брендом или вам интересны эти темы, присоединяйтесь к нам. Ждём коллег из HR, маркетинга и PR, разработчиков, интересующихся профессией Developer Advocate и личным брендом.
Будем знакомиться, есть вкусный ужин, говорить о работе и не только в неформальной обстановке — без камер, докладов и спикеров.
Тема этой встречи — актуальные тренды в ИТ-мероприятиях
👉 Поразмышляем об ИТ-мероприятиях вместе с event-профи с 25-летним стажем.
👉 Обсудим защиту бюджета перед руководителем и работу в узких финансовых рамках.
👉 Оценим мероприятия как инструмент внутренних DevRel-практик и тимбилдинга.
Наша встреча не связана ни с какой компанией и не спонсируется (так что каждый заказывает ужин самостоятельно).
Приглашаем всех желающих в чат DevRel NN: https://t.me/devrel_nn — там можно будет узнать о следующих мероприятиях.
Организаторы: Никита Соболев (организатор PythoNN, core-разработчик языка CPython и GitHub Star), Ксения Романова (DevRel в Positive Technologies, организатор “DevRel-завтраки СПб-Мск”) и Анастасия Распопина (организатор серии мероприятий “В ИТ через текст”, IT-маркетолог в СУБД-стартапах и ghost writer, который помогает компаниям с Хабром).