Пятница, 20 марта 2026 19:00через месяц
DevRel-митап № 2 в Нижнем Новгороде с сообществом Smalltech
г.Нижний Новгород, ул.Алексеевская 6/16ИТ-лекторий Горький Тех
Организатор: Stacy A. Rostova
Участники: 2
Поделиться в
0
Используется сторонняя регистрация. После клика вы будете перенаправлены на другой сайт, не пугайтесь.
Приглашаем на второй открытый DevRel-митап в Нижнем Новгороде! Ждём DevRel-специалистов, а также всех, кто занимается развитием бренда ИТ-компаний - комьюнити-менеджеров, организаторов мероприятий, коллег из HR департаментов, PR-служб, внутренних коммуникаций и разработчиков, заинтересованных в развитии личного бренда и профессии Developer Advocate.
Мероприятие пройдёт в формате демонстрации практических кейсов, которые легко повторить. Все инструменты, которые будут предложены спикерами, адаптированы к условиям малых и региональных компаний. Если в ваши обязанности входит выполнение DevRel-функции в ИТ-компании, работа с техническим контентом и (или) докладчиками, вам будет полезно.
Программа DevRel-митапа №2
Дина Измайлова, DevRel DatsTeam
Тема: "DatsTechTV: платформа для бесплатной записи и профессионального монтажа видео докладов"
Марина Степанова, DevRel ГНИВЦ
Тема: "Презентации для спикеров: быстрая ИИ-сборка визуальных материалов в конференционном качестве"
Анна Кононова, экс-DevRel Петрович-ТЕХ
Тема: "Подручный критик: продуктивный брейншторм и вычитка технического контента с обученным промптом-инженером"
Биографии спикеров
Дина Измайлова (Москва) - DevRel и бизнес-тренер в DatsTeam. Работает со спикерами, создаёт с командой геймтоны DatsTeam, занимается обучением, митапами и разными Edutainment-мероприятиями. Спикер DevRelConf, Panda meetup, DatsConf. Ментор "Школы спикеров DatsTeam", методолог платформы для спикеров DatsTechTV и бота-тренера. Финалист Всероссийского конкурса тренерского мастерства от Бюро Акцент.
Марина Степанова (Санкт-Петербург) - DevRel в ГНИВЦ, 4 года выстраивает DevRel с нуля в «почти» государственной компании, работает с ИТ-направлениями внутри компании и развивает внутренние митапы для разработчиков. Докладчик питерских DevRel-митапов и конференции HR API.
Анна Кононова (Санкт-Петербург) - экс-DevRel в Петрович-ТЕХ, смоллтех-деврел, основательница Smalltech-сообщества. 5+ лет в эйчар, пиаре и деврел, спикер петербургских кейсовников, "Стачки", MarHR и других конференций, амбассадор опыта небольших ИТ-компаний.