Пятница, 24 марта 2023 00:00
около 1 года назад

НЕЙМАРК.Весенняя ИТ-Академия «ИТ-технологии в спорте»

ул. Красногорка, 120, микрорайон Красногорка, Бор
Спортивный центр «Академия 52»

Организатор: НЕЙМАРК ИТ-кампус

Участники: 3

Поделиться в

0


НЕЙМАРК. ИТ-Академия – это образовательная программа в сфере информационных технологий для старшеклассников.

С 24 по 31 марта более чем у 70 счастливчиков будет возможность создать собственную цифровую информационную систему для спортивной организации, разработать уникальный проект, который может стать основой будущего стартапа!
В ИТ-Академии ребята-старшеклассники углубятся в изучение навыков программирования, получат опыт проектной деятельности и научатся работать в команде. Эксперты расскажут о цифровизации индустрии спорта и о создании собственных цифровых информационных систем. Итогом программы станет презентация проектов экспертной комиссии, в состав которой войдут представители российских ИТ-компаний.

📝 Для участия необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку на сайте регионального центра развития талантов «Вега», а также направить портфолио достижений и мотивационное письмо. Заявки принимаются до 16 марта, результаты конкурсного отбора будут опубликованы на официальном сайте «Веги» не позднее 17 марта. Для полного погружения в атмосферу обучение будет проходить на базе спортивного центра «Академия 52».

🔥Участие абсолютно бесплатное! Не упусти возможность стать частью новой Академии НЕЙМАРК.

Участники 3

  • Антон Морозов
  • Сергей Блинцов
  • Ivan Alekseev