Пятница, 01 апреля 2022 10:00
около 2 лет назад

IT-конференция Digital-Оттепель

г Нижний Новгород, ул Академика Сахарова, д 4
технопарк «Анкудиновка»

Организатор: [email protected]

Участники: 3

Поделиться в

177


Digital-Оттепель, организатором которой выступает агентство интернет-маркетинга R-Top, проводится уже седьмой год. Это уникальное и яркое событие для региона, которое в этом году растопит лед между тобой и digital за два дня: 1 и 2 апреля в IT-парке «Анкудиновка». Мероприятие пройдет в двух форматах: офлайн — лекции/воркшопы — и онлайн-трансляция. Участвуйте — будет по-настоящему жарко!

Для кого и зачем наступает Оттепель? **
**- Для специалистов сферы digital:
возможность расширить свои знания, узнать тренды 2022 года, пообщаться с коллегами;
- Для новичков, которые интересуются работой в digital: возможность встретиться с лидерами мнений, отметить для себя направления развития и роста, и, конечно, засветиться в digital-тусовке;
- Для руководителей и владельцев бизнеса: возможность лучше понять совместную работу заказчика и исполнителя, выявить эффективные инструменты продвижения для своей сферы деятельности и, тем самым, снизить бессмысленные затраты, а также завести полезные знакомства.

*Чего ждать от конференции? *
Оттепель — это новые знания (а как без этого?), прокачка hard и soft skills, ответы на актуальные вопросы и на те, на которые ответов нет (спойлер: есть!), полезные знакомства с коллегами и ключевыми лицами интернет-индустрии из самых уважаемых агентств России, лучшие спикеры из Москвы и Петербурга и просто яркое событие этой весны в копилку собственного профессионального опыта.

Подробнее об «Оттепели»:
☑ Сайт: https://digitalnn.ru
☑ Вконтакте: https://vk.com/digitalottepel
☑ Facebook: https://www.facebook.com/digitalottepel
☑ Instagram: https://www.instagram.com/digitalottepel/
☑ e-mail: [email protected]

Участники 3

  • Михаил Чкалов
  • Grigorii Novikov
  • Нелли Магарамова