Четверг, 14 октября 2021 17:00
больше 2 лет назад

Открытие "Стартап-Лаборатории"

г.Нижний Новгород, улица Костина, 2Б
НИУ "Высшая Школа Экономики"

Организатор: Бозон IT52

Участники: 6

Поделиться в

108


Наша Лаборатория-это уникальное пространство для запуска IT-концептов, продуктов и стартапов. Мы собираемся вместе с вами создавать межвузовское пространство для молодых и талантливых студентов с обучением, развитием, поощрением, питчингами стартапов, финансированием и менторством ведущих IT-компаний и предпринимателей.

В рамках открытия Лаборатории вас ждет общение с СЕО "Globus IT" Павлом Коротким и СЕО АНО "Центр искусственного интеллекта "Горький" Евгением Федосеевым. Мы расскажем о развитии искусственного интеллекта в Центре ИИ "Горький" и об IT-коммьюнити в Нижегородской области. Обсудим потенциал нашей Лаборатории: вы сможете задать все интересующие вопросы, вместе поговорим о проблемах создания, развития стартапов и возможных путях решения проблем.

Зови друзей и регистрируйся, количество мест ограничено-первые 75 зарегистрировавшихся смогут попасть на закрытое офлайн событие. Открытие "Стартап Лаборатории" будет доступно и в онлайн формате, ссылка будет направлена за 24 часа до события.

Для присутствия на мероприятии необходим сертификат о вакцинации, отрицательный ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию (сделанный не позднее, чем за 48 часов до мероприятия) или "Мультипасс-800".

Участники 6

  • Yury Y
  • Даниил bene_placito
  • Anton Zyuzin
  • Dmitry Shesternin
  • Ekaterina Lukashova
  • Grigorii Novikov