Понедельник, 07 октября 2019 17:00
больше 5 лет назад

EPAM SYSTEMS: Школа для студентов DevOps in Big Data

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 23
офис компании EPAM SYSTEMS

Организатор: Бозон IT52

Участники: 99

Поделиться в

842


Привет всем!
Нижегородский EPAM вновь открывает свои двери для студентов, желающих заниматься направлением DevOps

Занятия будут проходить с октября по январь в офисе EPAM на Родионова 23 (дата может быть изменена, взависимости от количества желающих).

Требования к кандидатам/программа тренинга/регистрация на официальном сайте мероприятия (нажмите "Зарегистрироваться", чтобы перейти) 🤓

Практика Big Data в Нижнем Новгороде образована в 2018 году. Сейчас в ней работают 30 специалистов.

Мы развиваем экспертизу в следующих направлениях: Big Data Software Engineering, Big Data DevOps Engineering, Data Science, Enterprise Search, Blockchain, Internet of Things.

Сейчас у нас больше 20 коммерческих проектов из разных бизнес-областей: телеком, медицина и биоинформатика, телевидение, издательские дома, ритейл, нефтедобыча и переработка, автомобильная отрасль, финансы и банковский сектор и другие.

EPAM проводит подготовку инженеров по программе DEVOPS IN BIGDATA с возможностью дальнейшего трудоустройства. 🤝🏻

Участники 99

  • Александра Тюрина
  • Татьяна Ислентьева
  • Vadim Sachev
  • makhalov.maxim@yandex.ru
  • Tatyana Klimenko
  • foreverred66@mail.ru
  • Александр Дейнер
  • Stanislav Monin
  • s_it52
  • Игорь Шаталов
  • Alina Trifonova
  • Galina Lukonina
  • Дарья Стадниченко
  • dobriynoinogda@yandex.ru
  • Илья Тарасов
  • Александр Александр
  • sluge
  • Andrey Martynenko
  • v.nikolaev@itup.tech
  • russia4679128@gmail.com
  • Антон Рыбкин
  • viva_8080@mail.ru
  • Nick
  • babnikolay@mail.ru