Пятница, 18 ноября 2016 19:30
больше 8 лет назад

Встреча разработчиков игр в Нижнем Новгороде

Брассерия Шустрый Шмэль, ул. Алексеевская, 13, Нижний Новгород


18 ноября компания Game Insight организует в Нижнем Новгороде встречу сообщества разработчиков игр. На встрече мы обсудим текущее состояние игровой индустрии, обменяемся опытом, полученным в собственных проектах, и просто интересно проведем время в хорошей компании.

Программа встречи:

• Доклады специалистов из Game Insight и нижегородского сообщества разработчиков игр;

• Тест-драйв шлема дополненной реальности Microsoft HoloLens;

• Неформальное общение.

Место проведения: брассерия "Шустрый Шмэль", ул. Алексеевская, 13, Нижний Новгород. Там, кроме интересных докладов и хорошей компании, вас ждут 22 крана с крафтовым пивом и закуски.

Мы приглашаем на встречу всех, кто интересуется новыми технологиями, разработкой игр, программированием, гейм- и арт-дизайном.

Вход на мероприятие свободный.

Если вам есть, чем поделиться с сообществом на предстоящей встрече, мы ждем ваших заявок на academy@game-insight.com. В письме коротко расскажите о себе и теме вашего доклада.

Участники 81

  • Кирилл Ермолаев
  • Артём Смирнов
  • pikkvile pikkvile
  • Ruslan Ruslan
  • Лев Лебедев
  • Бозон IT52
  • Александр Латышев
  • Павел Птичкин
  • Антон Елисеев
  • Alexander Spirichev
  • Иван Чуранов
  • Коля Русанов
  • Илья Андреевич Диденко
  • Николай Кугаевский
  • Denis Sablukov
  • Игорь Докукин
  • Андрей Бураков
  • Макс Тепловъ
  • Тёма Кузнецов
  • Anton Pletinsky
  • Илья Лебедев
  • Tatyana Bobkova
  • Иван Михалев
  • Nikita Agafonov