Четверг, 23 апреля 2015 19:00
почти 9 лет назад

Управление крутыми проектами: пошаговая инструкция

Нижний Новгород, ул. Родионова, д.136, ауд 207

Организатор: Sergey Zhivulin

Участники: 4

Поделиться в

81


Хотите сделать крутой IT-проект в минимальные сроки? Наши спикеры с большим опытом работы в IT расскажут методику создания IT проекта. Приглашаем всех, кто планирует StartUP в сфере IT и хочет его успеха!
Зарегистрироваться
Если вы верите в "Волшебство исполнителя", который реализует вашу идею точно и в срок- вы ошибаетесь. Такого человека нет. От Вас всегда будет требоваться понимание целей продукта и вовлеченность в процесс разработки. На мастер-классе вы получите понимание эффективных принципов и методолгии создания продукта в сфере IT.

Мы ответим на следующие вопросы:

Почему стандартные методы разработки не работают в StartUp? Обзор четырех основных методологий разработки ПО: Waterfall, RUP,PMBOK,Agile. Принципиальные отличия и рекомендации к применению.
Причины провалов? Разбор основных причин провала проектов: жесткая фиксации требований, негибкость к изменениям, принцип все или ничего. Рекомендации как этого избежать.
Как управлять проектом в условиях неопределенности? Подробный разбор гибких методологий управления проектом Scrum, eXP, Kanban. Демонстрация основных принципов:короткие итерации, мгновенная обратная связь от пользователей, готовность к изменениям, простота, остановка разработки в любой момент,ROI, планирование как процесс. Что важнее- план или продукт, качество или скорость?
Нужна ли вам своя команда разработчиков? За и против. Сравнение стоимости in-house разработки и outsource. Объяснение разницы между outsourcing и product sourcing. Как оптимизировать бюджет проекта?
WorkShop-план создания вашего проекта.

Спикеры:

Бевзюк Антон Анатольевич-Директор по обучению ООО "Смарт Степ Групп". Более 20 лет разнообразного опыта в IT, включая успешную разработку собственных, заказных и StartUp проектов. Действующий разработник, тренер и коуч процессов. Обучил более 20 успешных IT команд в России.

Брюханов Максим Владимирович-Директор по производству ООО "Глобус-ИТ". Более пяти лет опыта в индустрии заказной разработки IT- продуктов, более 50 успешно созданных мобильных приложений(например:Мобильное приложение "Промсвязьбанк"). Руководитель компании по заказной разработке мобильных приложений сос штатом более 40 человек. Лауреат Всероссийского Выстаночного Центра. Куратор сообщества Бизнес Молодость.

Встреча состоится 23-го апреля (четверг) в 19:00 по адресу г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д 136 ауд. 102 Бизнес-школа НИУ ВШЭ Нижний Новгород.

Регистрация обязательна, ссылка тут: https://iidf-regions.timepad.ru/event/200184/

​Все дополнительные вопросы по телефону:

+7 (903) 06-04-991

Также можете писать в почту: [email protected]

Участники 4

  • Руслан Барсуков
  • Sergey Zhivulin
  • Бозон IT52
  • Рамиль Х